화순군, 이명환·이현석 팀장 5급 승진 의결

8일자 하반기 승진 및 전보인사 단행

화순매일신문 | 기사입력 2024/07/04 [13:46] 글자 크게 글자 작게

화순군, 이명환·이현석 팀장 5급 승진 의결

8일자 하반기 승진 및 전보인사 단행

화순매일신문 | 입력 : 2024/07/04 [13:46]

화순군은 4일 이명환 의회법무팀장과 하천관리팀장을 5급 승진 의결하는 등 하반기 승진 및 전보인사를 단행했다.

 

오는 8일자로 단행된 이번 인사에서 이명환 팀장과 이현석 팀장이 5급 승진 의결돼 보건소 건강증진과장과 시설관리사업소장 직무대리로 자리를 옮겼다.

 

이와 함께 사무관 전보인사에선 조영균 백아면장이 주민안전과장으로 박용희 문화예술과장은 지역경제과장, 서봉섭 지역경제과장은 화순읍장으로 전보됐다.

 

지난 3월 수시 인사에서 5급으로 승진 의결된 강삼영 건설행정팀장은 문화예술과장으로 김지연 종합민원팀장 화순군의회 전문위원, 조양희 건강증진팀장 보건행정과장, 안진환 하수도팀장은 인허가과장으로 자리를 옮겼다.

 

이번 인사에선 1965년생인 홍정용 화순읍장, 오병근 도암면장, 주낙영 동복면장, 박신자 건강증진과장이 공로 연수에 들어간다.

 

팀장급 전보인사에선 조현주 축제기획팀장이 경리팀장으로 서재일 경리팀장은 공간정보팀장으로 전보됐다.

 

여기 인사 내용을 싣는다. ( )은 전임지.

 

5급 승진의결.

이명환 건강증진과장(의회법무팀장) 이현석 시설관리사업소장(하천관리팀장)

 

5급 전보.

조영균 주민안전과장(백아면장) 박용희 지역경제과장(문화예술과장) 서봉섭 화순읍장(지역경제과장) 이정석 청풍면장(화순군의회) 구미라 도암면장(사평면장) 최종대 이서면장(주민안전과장) 정선 백아면장(보건행정과장) 정순갑 사평면장(청풍면장) 감삼영 문화예술과장(건설행정팀장) 김지연 화순군의회 전문위원(종합민원팀장) 조양희 보건행정팀장(건강증진팀장) 민영애 한천면장(환경과장) 노삼숙 환경과장(인허가과장) 안진환 인허가과장(하수도팀장) 방상열 도시과장(시설관리사업소장) 이맹우 동복면장(도시과장)

 

6급 승진.

박현우 기획감사실 김은교 관광체육실(인구청년정책과) 김수현 자치행정과 노경래 도시과 조혜정 가정활력과(보건소) 김세웅 도시과 김정훈 화순읍

 

6급 전보.

김현주 의회법무팀장(대중교통팀장) 조은숙 축제기획팀장(농촌경영팀장) 김영화 건설행정팀장(문화재정팀장) 조은 대중교통팀장(수도행정팀장) 김소희 홍보팀장(청년지원팀장) 박수정 인구정책팀장(서무통계팀장) 고강 청년지원팀장(자치행정과) 정현자 안전정책팀장(차량등록팀장) 임용선 중대재해팀장(산림휴양팀장) 조수진 종합민원팀장(농정기획팀장)

 

서재일 공간정보팀장(경리팀장) 이수미 차량등록팀장(동면) 이라미 서무통계팀장(민원팀장) 조현주 경리팀장(축제기획팀장) 주미순 보육지원팀장(시설행정팀장) 김선자 문화자원정책팀장(인구정책팀장) 고은영 농정기획팀장(아동청소년팀장) 정영숙 산림소득팀장(중대재해팀장) 김희영 도시행정팀장(이양면) 김은희 시설행정팀장(건축안전팀장)

 

남영미 화순읍(안전정책팀장) 박영이 도곡면(화순읍) 김정식 수도행정팀장(재무과) 김미금 도암면 임지은 인구청년정책과(이서면) 배봉준 도암면(능주면) 김동식 재무과(복직) 김기숙 복지조사팀장(보육지원팀장) 최하라 아동청소년팀장(복지조사팀장) 정홍성 청풍면(화순읍) 강숙희 도곡면(이양면) 한송희 화순읍(지역경제과) 신은진 백아면(도곡면)

 

강윤희 가정활력과(한천면) 허선미 가정활력과(화순읍) 정명인 화순읍(가정활력과) 이영권 친환경농업팀장(산림소득팀장) 방경환 축산정책팀장(백아면) 김현경 농촌경영팀장(자치행정과) 안기승 도곡면(친환경농업팀장) 김석태 산림휴양팀장(화순군의회) 김태은 백아면(인허가과) 장영란 위생관리팀장(도암면) 한석 건강증진팀장(위생관리팀장)

 

이안숙 이양면(백아면) 이은경 자치행정과(보건소) 박상훈 하천관리팀장(도시행정팀장) 김필원 자연재해팀장(도곡면) 김시중 문화생활팀장(농촌개발팀장) 정명조 폐광지역지원팀장(수질관리팀장) 최영문 사평면(문화생활팀장) 박정화 동면(폐광지역지원팀장) 최재수 청춘신작로팀장(청풍면) 박철호 농촌개발팀장(농촌활력과)

 

김광용 하수도팀장(건설교통실) 정창욱 기획감사실(건설교통실) 양동균 상하수도사업소(인허가과) 정병욱 이양면(자연재난팀장) 조성관 건축안전팀장(시설관리사업소) 김수석 환경미화팀장(이양면) 문교주 산림과(상하수도사업소) 김기범 난 산업화팀장.

 

7급 승진.

선보환 관광체육실 안다애 인구청년정책과 조정익 인허가과 이승민 자치행정과(바이오백신담당관) 김창환 자치행정과 김준희 상하수도사업소 김우상 한천면(기획감사실) 정희일 재무과 정동민 화순읍 이시은 청풍면 강아미 보건소 기은지 보건소 김학식 상하수도사업소 지우인 도시과 임민지 동면 강동오 시설관리사업소 임재훈 자치행정과

 

8급 승진.

임도은 홍보소통담당관 정선혜 인구청년정책과 정찬경 인구청년정책과 박지혜 지역경제과 최하령 지역경제과 이지윤 행복민원과(화순읍) 나지수 화순읍 장지혜 농촌활력과(농업정책과) 김다빈 도곡면(사회복지과) 오지원 환경과 이세영 도시과 김순호 인허가과 박창한 문화예술과 전명진 화순읍

광고
이동
메인사진
포토뉴스
동복호의 여명
이전
1/33
다음
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
많이 본 뉴스